новый уренгой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » новый уренгой » реклама » пылесосы kirby


пылесосы kirby

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

12 независимых функций в одном аппарате

Как один чистящий аппарат может обеспечить все эти преимущества?

Секрет — электропривод Kirby, на базе которого можно собрать различные аппараты. За несколько простых шагов вы можете превратить систему Kirby в идеальный инструмент для любого вида уборки.

Мы знаем, как важно для вас иметь наготове все необходимое для уборки оборудование. Изготовленная из литого алюминия система Kirby Sentria легко преобразуется в вертикальный пылесос, систему для влажной уборки ковров шампунем, портативный канистровый пылесос, полотер и многое другое.

Это не просто пылесос, это многофункциональная система по уходу за домом! Не нужно тратить деньги на многочисленные устройства или перегружать кладовую инвентарем для уборки.

Система домашней уборки Sentria®

Система домашней уборки Sentria разработана с учетом наиболее насущных потребностей. Вот некоторые из уникальных особенностей, благодаря которым наш пылесос стоит потраченных вами денег:

Мощный поток воздуха не пропустит ни грязь, ни мусор.
Благодаря механическому приводу TechDrive® для перемещения системы достаточно одного прикосновения.
Система регулировки Toe Touch Control обеспечивает нужную высоту без необходимости каждый раз нагибаться.
Светодиодный фонарь освещает даже самые темные углы.
Процесс чистки ковров шампунем с быстрой сушкой обеспечивает профессиональный результат с минимальными затратами.
Возможность чистить кроватный матрас в портативном режиме.
Большой выбор насадок поможет очистить даже труднодоступные места.
Легко чистит мягкую мебель от шерсти и мусора.
Полирует и натирает полы с твердым покрытием до блеска.
И это только начало!http://s5.uploads.ru/t/EIDcN.jpg

0

2

Добрый день. 4 дня назад мы с моей семьей стали обладателями этого уникального пылесоса. Приобрели сразу после домашней презентации. Презентацию проводил Андрей. Отличный специалист, просто на отлично знает пылесос и аксессуары. Так вот, после презентации мы с женой были, мягко сказать, поражены. Вроде мы часто делаем уборку своим пылесосом, да и влажную часто проводим. Но то что делает Кирби - это просто не описать словами. Я конечно читал про всех этих сапрофитов и вред ими наносимый, но никогда не думал, что их может быть столько в нашей мебели и ковре

0

3

Кирби действительно ЛУЧШИЙ аппарат для уборки наших домов и квартир. Лично я еще не встречал НИ ОДНОГО недовольного владельца Кирби. По поводу работы в Кирби: да, действительно тяжело (особенно поначалу). Но это не для неудачников. Надо быть действительно волевым и целеустремленным человеком. ...
Думаю, что про Кирби плохо пишут те, кто ХОЧЕТ, но НЕ МОЖЕТ его приобрести.А также те, кто попробовал с недельку-другую "впаривать" его клиентам, в надежде "срубить" легких и быстрых денег, быстро разочаровался. В Кирби так нельзя. Надо РАБОТАТЬ, а не искать халявы, ПОКАЗЫВАТЬ и РАССКАЗЫВАТЬ, а не "впаривать". Тогда не будет негатива. Думаю, что в России каждый третий скоро будет пользоваться Кирби.Правда, есть люди, которым по фиг в чем и на чем спать, по каким коврам ходить и.т.д.... Таких не переубедить. К счастью, на планете всего около 10% таких людей.

0

4

Купил пылесос "КИРБИ" два года назад. Просто восторог! Скажу одно другого пылесоса после КИРБИ мне просто не надо даром. Прошу Вас не верить слухам

0

5

Давно слышала о «Кирби» пылесосе, отзывы говорят разное, но я, все же думала, нужно посмотреть повнимательнее. И тут как по сценарию звонит подруга, говорит, что ей звонили из компании и предложили провести презентацию у нее дома. Так как она знала о моем интересе, она пригласила меня домой в час Х. Вечером, после работы в дверь позвонил молодой человек Александр с пылесосом, кучей насадок и позитивным настроением. В течение почти трех часов он говорил нам о полезных функциях пылесоса «Kirby», недоступных обычным пылесосам. Мы устраивали соревнования, кто лучше уберет грязь с ковра. Очень порадовала и посмешила возможность делать массаж пылесосом. Но посмеявшись, мы попробовали и оценили. Смешно конечно, но результат устроил полностью. Александр предложил почистить мебель и матрас в спальне, мы, конечно же, согласились. Диван, который постоянно накапливал шерсть пушистой кошечки, вновь стал чистым и привлекательным. Раньше подруга чистила его щеткой, и тратила на это достаточно много времени. В то, что пылесос полностью избавляет от пыли, и то, что аллергикам будет лучше, я, конечно, не поверила, но отметила, что чистый воздух не помешает. В конце презентации представитель очень рекомендовал купить пылесос подруге, но купила его я. Часть денег отдала сразу, на остальную сумму дали кредит. В итоге, я поехала счастливая домой вместе с чудо-помощником. Прошел уже год с момента покупки, не жалею, что купила именно пылесос «Kirby». Цена немного смущает, но, если задуматься, сколько денег мы тратим на всякую ерунду, становится спокойнее на душе.

0


Вы здесь » новый уренгой » реклама » пылесосы kirby